Full Details for Lot 121

Auction 773, Lot # 121

WIFREDO LAM
(Sagua La Grande, Cuba, 1902 - París, Francia, 1982)

Retrato
Firmada
Litografía 46 / 140
Esta obra formó parte del programa Artes Gráficas Panamericanas (AGPA).
70 x 32 cm
Estimado $10,000-20,000